MR6203-D12-2RS- Roulement à billes ID 12mm OD 40mm Width 12mm
SKU: MR6203-D12-2RS-
UPC: 00193019064351
MR6203-D12-2RS- Roulements à billes à gorge MR6203-D12-2RS- à une rangée Radial 12x40x12
MR6203-D12-2RS- Roulements à billes à gorge MR6203-D12-2RS- à une rangée Radial 12 mm ID x mm OD x mm de largeur.
  • Code article : 2RS
  • Marque : VXB
  • Type : Roulements à billes à gorge profonde
  • IntérieurID: 12mm
  • ExtérieurOD: 40mm
  • Width : 12mm
  • Inch intérieur : 0,472 Inch
  • Inch extérieur : 1,575 Inch
  • Width Inch : .472 Inch
  • Taille : 12mm x 40mm x 12mm
  • Taille Inch : .472" x .575" x 472"