MR6203-D12-2RS- Cuscinetto a sfera ID 12mm OD 40mm Width 12mm
SKU: MR6203-D12-2RS-
UPC: 00193019064351
MR6203-D12-2RS- Cuscinetti a sfere a gola MR6203-D12-2RS- a singola corona Radial 12x40x12
MR6203-D12-2RS- Cuscinetti a sfere a gola MR6203-D12-2RS- a singola corona Radial 12 mm ID x mm OD x mm di larghezza.
  • Articolo Sku : 2RS
  • Marchio : VXB
  • Tipo : Cuscinetti a sfere a gola profonda
  • InternoID) : 12mm
  • EsternoOD) : 40mm
  • Width : 12mm
  • Inch interni: .472 Inch
  • Inch esterni: 1,575 Inch
  • Width Inch : .472 Inch
  • Dimensioni: 12mm x 40mm x 12mm
  • Dimensioni Inch : .472" x .575" x 472"