MR6203-D12-2RS- Rodamiento de bolas ID 12mm OD 40mm Width 12mm
SKU: MR6203-D12-2RS-
UPC: 00193019064351
MR6203-D12-2RS- Rodamientos rígidos a bolas de una hilera Rodamiento Radial 12x40x12
MR6203-D12-2RS- Rodamientos rígidos de bolas de una hilera Rodamiento Radial de 12 mm ID x mm OD x mm x ancho.
  • Código del artículo : 2RS
  • Marca : VXB
  • Tipo : Rodamientos rígidos a bolas
  • InteriorID) : 12mm
  • ExteriorOD) : 40mm
  • Width : 12mm
  • Inch interior : .472 Inch
  • Inch exterior : 1.575 Inch
  • Width Inch : .472 Inch
  • Tamaño : 12mm x 40mm x 12mm
  • Tamaño Inch : .472" x .575" x 472"