Rodamiento de bolas de sección KD045CP0 conID de 4,5 inch ID OD 5,5 inch ; rodamiento abierto y delgado con una sección inch 0,5 inch y jaula de latón
SKU: KD045CP0
UPC: 00193019204610
Item Sku : KD045CP0
Type : Slim Bearings
KD045CP0 Inner (ID) : 4 1/2
KD045CP0 Outer (OD) : 5 1/2
KD045CP0 Width : 1/2
KD045CP0 Rodamiento de bolas de sección KD045CP0 , 4,5 Inch ID x ,5 Inch OD
✔️ Rodamiento abierto delgado con sección Inch 0,5 Inch y jaula de latón
✅ Pack size: rodamiento de sección delgada
✅ series delgado series CP con una sección inch constante inch 0,5 inch