PWTR25-2RS-XL Nockenstößel – Roller – 2 Gummidichtungen
SKU: PWTR25-2RS-XL
UPC: 00193019312131
Item: PWTR25-2RS-XL
Type: Cam Follower Needle Roller Bearings
Size: 25mm x 52mm x 24mm
Brand : VXB Bearing
Quantity : One Bearing
PWTR25-2RS-XL
Roller mit Nockenstößel
25mm x x 24mm
VXB-Lager
PWTR25-2RS-XL Nockenstößel mit Zylinder Roller mit 2 Gummidichtungen
  • 2RS
  • Roller mit Needle
  • Size: 25mm x x 24mm
  • Inner Diameter: 25mm
  • Outer Diameter: 52 mm
  • Länge: 24mm